Реклама на REIBERT.info
Добрый день интересует Гр8 фото цена
Оце добре!!!!
Спасибо!!!
Спасибо. А стоимость не подскажите???
Cпасибо огромное.
Предоставляю Вашему вниманию вот такой экспонат, хотелось бы знать к какой эпохи его относить и его стоимость!!!!
Нет копали на Сумщине,Спасибо!!! А Какова его цена???
Доброго времени суток, прошу помощи по определении кольца, предполагаю что это Киевская русь Перстень мужской, прошу прощения за фото я их делал...
:smile_12:Что же покупайте вот ссылка https://reibert.info/threads/prodam-buben-rannij.592124/
Во как а сразу и не понять.
Теперь видно что я ошибался,простите, может это предмет с музыкального инструмента духового?
http://www.molochka.com/rus/catalog/?id=258 то то типа такого, это фото мне напоминает,хотя по плохому качеству фото я могу очень сильно ошибаться
НУ вот смотрите тот питочек что на пидальку похож под ним должна быть тарелка он носом нажимает на пидаль и льется вода в тарелку и потом пьет
Можно более четкие фото, так оно похоже на питьевой контейнер для телят на ферме!!!!
;)
Спасибо!!! но 30 это дешево пусть лежит.
Я честно говоря не знаю что там с пружиной, может она не лопнувшая а просто соскочила, надо разбирать и смотреть.
Спасибо, в нем надо будет поменять пружину подавателя, а так все окей
Добрый день уважаемые форумчане, предоставляю Вашему вниманию вот такой бубен от ППШ, хотелось бы узнать его цену для продажи, Спасибо!!!
Может из фляги по пиптыку похожа.
Спасибо всем тему можно закрывать!
Вот фото
Вот такой экземпляр монеты в таком вот состоянии, подскажите по цене С уважением!!!
Спасибо огромное!!!!