Реклама на REIBERT.info
Еще раз спасибо всем!!!!
Огромное спасибо ответившим!!! Я понял что он от 400-500 грн
Всем доброго времени суток, прошу помощи на оценку стоимости данного клинка Накладки на ручку уже делал сам Огромное спасибо.
400-520 грн Аук покажет.
Можно фото покрупнее.
Вы прирожденный торгаш. Не в обиду сказано!
Ну и что что с одного местам, они что в одной ямке лежали, или там заповедник и жизнь там дела свои не делала? Среди древностей, легко может...
Скажите сколько метров??? я думаю если 3м то около 1000-1200 и будет стоить!
Поддерживаю, у Вас одни не на серьезном ходу, по этому цена такова.
Он однозначно будет стоить 300-400 грн это как подать На любой товар есть свой покупатель!!!!
Он не комплектный, 450-500$
Пряжка рядовых и унтер-офицеров вермахта около 100$
Знак в таком виде стоить будет примерно 80-90 грн Почистить будет в раене 120 грн
Мне кажется меньше около 250
5-6 фото похож на скифский меч-акинаки VI-IV век до н.э
Я согласен с Вами
Это вы меня хотите обидеть?
Попробуйте ее как то по другому снять!
Там на том сайте на золотых медалях тоже нет клейма, и на клеймо здесь тоже не похоже, и вообще что бы не спорить пусть комрад сделает фото в...
Не волнуйтесь на фотике фотограф сам подстраивает как ему лучше, так что Вы тоже потом подстроите!
На этой ссылке есть еще и медаль золоченая бронза очень похожа на эту!
Скажите в вашем цифровике есть макро съемка? Попробуйте макро снять и получите более конкретные ответы!!!!