Реклама на REIBERT.info
Доброго времени уважаемые комрады!!! Хочу вашей помощи по оценке данного предмета. Спасибо
Да коллега, на мою точку зрения меньше, но это моя точка зрения
Ну почему же не имеет все имеет свою цену, как говорится на любой товар свой покупатель!!! но эту цену вам предложит именно тот покупатель...
Я с точки зрения оценки но не как металлолома, конечно весом по более будит, но как по ценности то увы!!!
Да я согласен по поводу определения, но потом можно будит и по цене поговорить, но как по мне то за все можно просить 500 С ув.
С учетом всех погрешностей цена 400
Состояние металла бодрое при очистке глубоких раковен не будит. Думаю что около 350-400 грн
Согласен с коллегами, за такое состояние много не снять
Огромное спасибо!!!!
Доброго времени суток, уважаемые комрады, буду очень рад если Вы мне поможете в оценке таких вот предметов, фото делались на мобильник, за...
да том и за ней много места просто все уже то замечен то застроено
там особо не покапаешь люди не дадут
Да, я тоже такого еще не видел, У меня был с секторным прицелом но с обыкновенной лямкой замка.
А его меценатами будем все мы!
Я высловливаю свои мысли, может создать нам свой независимый сайт а?
Я вижу вы новичок зайдите в раздел ММГ и прочитайте правила!!! Там будет написано про деактив
Икона Божья Матерь Всех Скорбящих радость, я думаю гдето 50$
И покажите обязательно фото этого диактива!!!!
Попробуйте в смарте посмотреть разширение снимка поставте высокое. С уважением
http://rubej.at.ua/forum/20-329-1
Похож на ларец военного переносного телефона!!!
Арматура торчит быть может то связка какаято была для заливки битона? Установили, а заливать передумали, арматуру оставили и закопали!
Вибачте не скажите за скільки? З повагою
Лопата в бодром состоянии, отлично читаем клеймо цена где то 100-120грн
Спасибо всем, лот выставлен на продажу!!!!