Реклама на REIBERT.info
Прошу стебель в резерв !
Беру один за 70 , рквизиты в личку !
Один за 70 в резерв , на сутки !
1 в резерв !
вариант 5 , 1 шт риквезиты в личку
Все как договаривались !Рекомендую ,отличный продавец!
Один в резерв !
Реквезиты в личку!
За мяском постою в очереди ! Клеймо есть ?
Мяско в резерв !
Один фиксатор магазина , пожалуйста !
Ребята всем спасибо ! :beer:
А какой он в оригинале был ?
Вотеще фотка !
Всем привет , помогите с определением ножа ?
Резерв за Робинзоном !
Цена 180 грн , пересыл на покупателе . Пересыл " Нова Пошта "
Затвор ППШ цена 50 грн . Отправка НоваПошта , за счет покупателя , предоплата на карту ПриватБанк.
резерв на один набор !
Отличный продавец !! Быстро и оперативно :smile_12:
Всем спасибо !!!:beer:
Добрый вечер ув. форумчани !! Помогите с оценкой данного девайса ? Браунинг М2 1942 . Ударноспускового механизма нет , ствол заварен, ручки от...
Возьму 2 шт ! Реквизиты в личку пожалуйста !
Отличный продавец , рекомендую:beer::smile_12:
и я возьму ! Пожалуйста !