Реклама на REIBERT.info
Ну что , уже суббота. Смотрите в личку))
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=151659
Со дня на день доделаю шабашку , и заберу)))
Если чё, то заберу
А когда снова появится? (длинное)
Все кому показывал в живую, единогласно подтверждают что она древняя Но никто не знает что это за пуговица
вот нашол пуговку , вдруг тут кто нибудь , что нибудь знает Пуговка медная посеребрённая .Фотка уж какая есть простите
Продано !! закрывайте тему.
Здравствуйте. Жаль что не знаю вашего имени. Спасибо что вошли в моё положение . Я ваш должник.
Здравствуйте. Моя прозьба к вам может звучать не корректно,но я всё же хочу попросить вас уступить мне ппш . Дело в том что я действительно не...
Я следуюший
О это твоё первое публичное сообшение какая честь для меня.