Реклама на REIBERT.info
Я сам автомат за ствольную коробку коленями зажал. Я бы сильно и до красна не грел, мне кажется стволу это не на пользу.
да )
на всякий лучай уточню - в ту сторону крутишь? я через тряпку зажал слегка нагретый ДТК в газовый ключ и легко открутил
Доброго дня. Импакты Ховард
Адаптеры для наушников есть в наличии?
Л и ХЛ по одному комплекту есть в наличии? если да, то резерв пожалуйста
едет наложным
Продам ММК. Копать негде, мины. В этом году был один выход в январе, в прошлом 15-20, с дискавери раз пять. Комплектация полная + катушка МАРС...
у меня такой, до этого был пульсар дигитекс. пульсары с ним и рядом не лежали.
Vortex Strike Eagle 1-8x24 можно стоимость в грн?
добрый день, кавер в мультикаме на фаст XL и адаптер под уши в оливе есть в наличии?
какая стоимость адаптера под уши?
да, это третья версия, у меня такая же
тема жива? реквизиты на Лот 1 сорт А Х-Large-Regular можно в личку?
добрый день, можно последнюю цену в личку?
а размер и стоимость можно?
дак не должен вроде бы, гильза короче и соответственно патронники разные
в наличии?
смотря что вы от него хотите и как стреляете. На .223 можно и обычный хороший загонник 1-4, у меня стоит цифровой 4-16 и тепловизионный 2,5-11,4....
хочу спросить у тех, кто стрелял патронами СТС сверхзвук, у всех сноп искр из ствола при каждом выстреле?
просьба реквизиты в личку на 1 штуку
Добрый. 3-353 что на сегодняшний день стоит?
добрый день. Позиция 2-5 есть в наличии?
ну это потом будете объяснять, в полиции и суде - мол нам закон не нужен, у нас слово взятка есть ) Детский сад какой то,почитайте для начала...
лишат всех разрешений на то оружие, что у вас есть в сейфе и в дальнейшем вы их не получите. Прописано в проекте закона. Так остановит?