Реклама на REIBERT.info
На аукционе https://reibert.info/lots/.6172 ,все фото в описание аукциона не поместились ,так что остальные фото здесь
Я так понял нету ничего интересного.
еще фото
Доброго времени суток Уважаемые имею фотографии из военного альбома ,желаю продать,есть среди них фото которые представляют интерес и как...
5000 гр ,ниже не будет
7000 Гр.
Продан ,тему можно закрывать.
Продам ,состояние отличное 300 у.е за пару.
Уважаемые подскажите с какой техники данный воздухан . Всем спасибо.
А возможно ли распознать приблизительно что за модель и чья
Уважаемые ,помогите распознать вот такой мушкет .,Извините фото только эти.
Продам 600 у.е ,без торга.Стекла целые ,размер №3 .
В продаже https://reibert.info/lots/2087/
Уважаемые какова цена на шлем..Всем спасибо.Размер №3
Как замерять размер на данном шлеме ,сверху стоит клеймо (3)
Уважаемые возможно узнать по серийному номеру узнать какому из кораблей принадлежал данный шлем
Уважаемые стоит ли он этих денег ,по ссылке выше.?
В продаже https://reibert.info/lots/1747/
У меня он уже ,наверное про этот Вы говорили.https://reibert.info/threads/kofejnik-i-molochnik.631647/
Уважаемые ,сколько будет по цене.,состояние отличное ,серебрение. Всем спасибо.
Сабля боевая офицера лёгкой кавалерии Франция (для Бельгии) модель 1822 года с заказным клинком. Уважаемые сколько стоит?
Уважаемые сколько стоит ,если оригинал.
А оригинала?
Что будет по цене?
Уважаемые прошу помощи в оценке ,фото только эти .,всем спасибо.