Реклама на REIBERT.info
попался вот такой пистоль прошу разяснить что это такое!
Есть какое-то клеймо. Состояние на фото. Высота-11.5 см по верхней точке. Ширина по донышку - 11 см. Чайник не протекает
Жду ответа на временные Х-ки (до война, война, после война)
куплю старые патефоны до 60-х годов и радио тоже!;)
Прошу вашей оценки! По времени и цене!;)
Вот такой агрегат (Рабочий)
Вот такие! Интересует стоимость и период! в этом разделе обсуждаем только стоимость !!! Которыб.
Жду Ваши предложения желательно с фото и ценой!ARSA (Auguste Reimond), Alpina, Mulco, Titus, Minerva, Record, Zenith, Silvana, Helvetia,...
Прошу оценить на предмет война, до война или после Атак же поцене
Сей девайс уверяют 40-е годы интересусь чьих они будут?
Пршу оценит на предмет ВОВ и с финансовой стороны сей штык нож;)
Оцените тарелу имееться скол (фото) интересует сумма и оригинал ли это
Помогите по цене сего девайса заранее спс;)
почьти попала такая каска
Подскажите кто может изготовить Кубанку образец на аватаре!!!
Куплю реплику кубанку подскажите где заказать или придложенния в личку!!!;)
Куплю кубанку придложения в личьку !!!
Куплю шапку-Кубанку расмотрю все предложения;)
КЛМК новое или б/у писать в личьку 2 размер
писать в личьку!!!;)
куплю мд для себя (Коп) ваши придложения жду!!!
придложения с ценой и фото кидайте в личьку :smile_12: