Реклама на REIBERT.info
Приобрету один комплект,прошу реквизиты на оплату в личку.
Винтовка продана на другом ресурсе,прошу Модератора закрыть тему.
Винтовка в идеальном состоянии,настрел не более 1000 выстрелов.Манжета от Vado. Прицел оптический Barska AirGun 2-7x32.Документы есть.Оригинальная...
Револьвер продан на другом ресурсе,прошу Модератора закрыть тему.
Здравствуйте,есть ПГШ-790 под разрешение , отдам за чисто символическую цену.Пистолет потёртый но всё в нём работает.
Продам револьвер под патрон флобера Сафари 431м б/у. в идеальном состоянии. Комплектация: револьвер,коробка,паспорт.Дополнительно накладки "покет"...
Здравствуйте,интересует наличие и цена на сегодняшний день вот этой пружины.Ответ можно в личку.
Скажите пожалуйста какие каморы барабана,расточенные или нет?Ответ можно в личку.
Карабин продан прошу Модератора закрыть тему.
Пожалуйста закройте тему.
Карабин продан,прошу Модератора закрыть тему.
Куплю сухой паёк Российской армии ИРП или ИРП-Б по адекватной цене. Рассмотрю любые варианты.:smile_16:
Хотел бы дать маленькую рекомендацию производителю данных пайков. Было-бы замечательно если-бы в рацион добавили пакетик сухих сливок для...
Ну, якщо Вам подобається,то купуйте!
Могу продать дешевле,но без оптического прицела. Цена будет составлять 2650 гривен.:smile_15:
Данный агрегат стреляет патронами флобера кал.4мм.
Продаю своего любимца,так-как наигрался им,а душа требует новых инженерных решений с другой моделью.Цена 3000 гривен.С карабинчиком всё...
Интересует наличие и цена на сегодняшний день вот такой протирки на ПМ
Возьму один паёк,давайте реквизиты на оплату в личку!
Продам две баночки одним лотом,цена 100 гривен.
Здравствуйте! Хотел бы купить 5 пайков по акционной цене. Если есть в наличии , то сбросьте мне в личку реквизиты на оплату.
Резерв на всё,реквизиты на оплату в личку.
Пистолет продан камраду Lamer.Спасибо Форуму! Прошу Администратора закрыть тему. Всех Форумчан сердечно поздравляю с Новым годом!!!:beer: :beer:
Ок! Резерв за Lamer.
Продам недорого почти новый пневматический пистолет Китайского производства MODLE XTS3. Пистолет был куплен в начале декабря на "Ган шопе".Все...