Реклама на REIBERT.info
Бритву прошу в резерв. Реквизиты в ЛС.
У georg77 покупаю уже не первый раз. Это всякий раз быстро и качественно. Рекомендую!
Лот 1 и 2 резерв до выяснения.
Прошу снять мой резерв. С качеством товара не связано. Продавцу успешных продаж!
одну прошу в резерв. реквизиты в лс
какая цена на фастекс с кресалом?
две в резерв. прошу реквизиты в лс
Лот 2 постою в очереди.
Печку получил. Продавцу огромное спасибо. Все четко и качественно. Рекомендую! В печку, помимо щепок и т.д., отлично помещается (при...
Одну прошу в резерв. Реквизиты в ЛС.
Приветствую! Горелки в ближайшее время ожидаются?
Одну печку в резерв. Прошу реквизиты в лс.
Прошу снять мой резерв на ОИБ-2С. С товаром никак не связано. Продавцу успешных продаж!
2 котелка в резерв
Обогреватель инфракрасный ОИБ-2С прошу резерв. Написал Вам в ЛС. С уважением
Получил сегодня Мини микроскоп х60 - отличная и весьма удобная вещь. Маленький, да удаленький! :smile_12: Продавцу спасибо!;)
Огниво с свистком за 36 грн. прошу резерв.
Один в резерв.
Тогда тот, который 69 грн. прошу в резерв. Реквизиты в ЛС.
Ок. Кроме размеров и цены, в них есть какая-то принципиальная разница?
Приветствую! Микроскопы в наличии?
Резерв. Можем встретиться в Киеве? Прошу в ЛС.
Все получил очень оперативно - отправка в день оплаты. Качеством и работой продавца доволен. Рекомендую продавца!
Leatherman Micra прошу снять с резерва. Продавцу спасибо и удачных продаж!
Leatherman Micra - 160 грн прошу резерв до завтра