Реклама на REIBERT.info
Еще есть затвор? Если да то в резерв.
Какая масса "тела" Максима? Если18.43\20.3 то -это обр.1910г , если 28.25 - то 1905г, на фото что-то похожее на пистолетную рукоятку? Что это?
А еще есть?
На АКМ личина и поршень присутствуют? Если да то реквизиты в Личку
Беру оба. Реквизиты в личку
Возьму два ,отправте пож. реквизиты
возьму два штука,если еще есть( без запалов)
Две пачки в резерв! Реквизиты в личку
В резерв 20 шт с ув
Цена вопроса?
интерес есть -желательно фото на tango69aa@mail.ru Цена вопроса?
Или обменяю