Реклама на REIBERT.info
заберу получится пересечся в Киеве в центре ???
Спасибо огромное продавцу все на высшем уровне !!!РЕСПЕКТ
Можно мне парочку !!! ??? Если в Киеве может пересечемся в центре ???
можно 5 щтук резерв и реквизиты в личку
забираю )
БГ есть ли в наличии ???
есть еще ???? Лот № 2,3???
Есть еще ??
Есть еще ???
Мдя вот еще по поводу Зверинецкой горы ее разооружили только после взрыва на Киквидзе 1918 г. большую часть подземных сооружений засыпали ...но...
РЕбят , вставлю и я 5 копеек !!! Значит начну с давней истории.... -Был када то такой Барклай де Толи в 1804 по 1805 он был военным комендантом...
Есть в продаже ???
Есть ли в продаже и какой город ???
Интересует ЖР №15 есть ли наличие ?? Болото или нет ???
Jedem das seine
Интересуют накладки на штык 98 к !!! Есть в продаже ???
Возьму 5 пакетов + контейнер №2 реквизиты в личку ПЖЛСТА ))
Вопрос по поводу свитера !!! Это точно немец ??? Можна фото лейбы ?
+1 еще шарф-труба .Итого 3 ) Это к предыдущему коменту )
2 штуки черных в резерв !!! Созванивались. Жду звонка о времени встречи 03,10,13г.Киев,центр
Gr.15 Есть ли в наличии ???
Можно цену на МСЛ нем. и есть ли возможность пересечся в киеве для сделки ?
А можно тел в личку ? Киев?
Влад обещали перезвонить через 40 минут нет звонка 4 день ))) Все понимаю но все же хочу напомнить что Вы продаете ,я покупаю ...
Влад подскажи нужны 2005 естественно поновее 275/110 (275 если не ошибаюсь 43 ?) можна цену и фото