Реклама на REIBERT.info
рекомендую ... Продавец супер
Ок мне погода особо не важна !!! как потеплеет маякуй )))
теперь ясно )))) Вот как плохо када на свои глаза не видишь ))) .... Надо прогулятся туда как то .... Комрад можем составить друг другу компанию...
не ты не понял !!! Копают в районе горы на верху внизу и так далее а что б не беспокоили вырыли яму ))) менты особым отсутствием лени не...
не все как было так и осталось !! А по поводу ямы их часто роют что бы транспорт не мешал копать )))) Более чем уверен что если перерыли там идет...
На здоровье !!! Тем более что фонарь радует
Да отслеживаю !если вдруг что поламалось пишите в личку
Все супер !!! Ребят рекомендую !!! Ответственный и толковый продавец
20 в резерв !!! Реквизиты в личку пжлста
еще что то осталось ?
нужны резиновые сапоги на 270/109 есть ли в наличии реквизиты на оплату в личку
резерв !!! Хочу купить как можем пересечся в киеве ???
олива 50 р. есть олива
ЗДРАСТВУЙТЕ !!! Кожа 100 см есть ?
жр № 13 есть в наличии комплект ??? Китель и штаны .
а штанов жр №13 нету ??
Куплю по пачке как можем встретится ???
Получил !! Спасибо продавцу ...рекомендую
Блин,мне в Киев надоть !!!лана ... Наложеный платеж возможен ?
Можно резерв !!! Какой город ?
можно № тел в личку так удобнее договариватся
неподскажу подходит 48 .50 великоват немного
Спасибо огромное продавцу все получил как договаривались !!! Рекомендую
Напишите номер телефона в личку созвонимся договоримся по поводу 2 огнив в Киеве
А на крещатике ?? Я просто все время на работе и на Святошино не вырватся .... получится ???