Реклама на REIBERT.info
Оригинальное цевье Ак 12 ген 2,состояние идеальное
Продать не хотите ?
В наличии?
Сегодня выиграл лот(ночник) за 31.500грн ,пишу продавцу в лс касательно оплаты (в ауке было указано полная оплата ,но хотел бы узнать есть...
Наложка,как указал райберт
Дякую ,все добре
когда отправите лот?
Хороший продавец Дякую
отмените мои ставки на лоты такая же фигня
Когда будет отправка?