Реклама на REIBERT.info
проданы и уехали к покупателю!
в резерве!
:beer::beer:
доброго времени суток ув форумчане!!! подскажите,что за этакий документ?где его использовали? [ATTACH] [ATTACH]
фото оставшихся
порядочный продавец! приятно иметь дело!
на остатке 194шт!
300шт в резерве!
Проданы и уехали к покупателю! 200шт. Предварительно в резерве!
принято!
цена осталась прежняя 110гр.
резервист "морозиться" снова в продаже!
доброго времени суток ув форумчане!!!! может кто сможет определить оригинал это или новодел!!? и,что это за вкладыш.это справка или удостоверение?...
808шт предварительно в резерве!
в продаже https://reibert.info/lots/gorno-egerskie-botinki-vermaxt-1943g.86881/ спасибо всем за участие в обсуждении!!! :beer::beer:
нашел еще клеймо внутри ботинка [ATTACH]
маленькие гвоздички на подошве магнитом не беруться
теронул мелом и показался год 1943
спасибо!:beer::beer:
доброго времени суток!!!! подскажите пожалуйста по этим ботиночкам,каких они годов? или это даже не ботинки Вермахта?
в наличии ничего нет!
иногда бывают но чаще 12кал!
проданы!
есть 38шт с сотами цена 300гр. оплата и пересыл прежние