Реклама на REIBERT.info
принято!!!
заберу если остались!
колличeство 60шт
предложу такие гильзы в не плохом состоянии. хорошо виден зеленый лак.гильза- сталь. после легкой чистки и перекапсюлирования можно использовать...
принято!
порядочный покупатель!!! +1
появились такие пульки по 1.80гр за 1шт колличество шт 270.
в нaличии покa лишь 7.62мм. с ув!!!
снова в продаже!
на остатке 60шт.цена 1.40гр за 1шт
:beer::beer:
проданы и уехали к покупателю!
появились такие пули 160шт. цена 1.50гр за 1шт
спасибо за определение!!! :beer::beer:
она в диаметре 9см забыл написать!
доброго времени суток ув форумчане!!! подскажите,что это может быть? клеймо стоит корона.возможно это по австро венгрии. с ув!
в наличии 225шт цена 15коп за 1шт
появились такие пульки.сохран отличный!!! 84шт цена за 1 пулю-2гр.
Спасибо всем ответившим!!!
доброго времени суток!!! подскажите знающие люди от чего или от какой техники эти траки? с ув!!!
на остатке остались пули по 50 коп!