Реклама на REIBERT.info
90 грн
добавлю более качественные фото
подвинусь в цене - 100 гривен
110 грн.
Пы.Сы. петличный знак продается в соответствующем разделе знаки
модератору просьба снести тему
ок. понятно
донце похоже на второе слева на фотке. то есть при извлекании капсюля донце сминалось и становилось толще?
мда, надругались, но разве у бердана был фланец такой толщины?
поднял по месту боя нашего мехкорпуса 1941 года. 120 грн. Доставка возможна Новой почтой, местонахождение - Украина
спасибо. Тему можно снести. перенес пока в "пули и гильзы"
нашлись такие вещи, от какой винтовки гильза? Поиск по литературе ничего не принес.
в смысле среди артиллерии? В соответствующем разделе?
добавлю сам. видел подобный танчик на петлице казанского танкового училища. Интересно, каких годов танчик?
нашлись такие вещи, от какой винтовки гильза? Поиск по литературе ничего не принес. И что за "танчик"? не от петлиц ли?
вот попались такие. Еще картечь вроде. Охотничья?
прошу определить принадлежность пуль. Видится что-то охотничье. Картечь возможно так же. Гильза с фланцем, диаметр фланца - 13 мм
четвертое - тюбарь вроде. Что то к медицине. Толком не прочитать, "предотвращает воспаление", "язва, нарыв", "способствует быстрому заживлению"....
третий слева - кительный крючок. немцы наверное. Второе - тоже вроде из этой оперы
Респект огромный! Получил! Сделано аккуратно, все ок! Успехов в работе!!!:beer:
добавлю. Скорее всего сокращение, типа там "роспотребнадзор", в этом плане.
слово из 8 букв на рос-
вообще то правописание украинского неоднократно менялось. В частности в период УНР, Сов. власти... И сільський вполне могло писаться с одним...
Нічого важкого в Сорекса немає, мені камрад дав раз ака7281, показав що та як, правда копав все що звеніло, але залишився цілком задоволений мд. -...
ну вот и определились :beer:. ПыСы. Для меня ака - это скажем так, тот прибор, который я куплю в конечном итоге, насобирав денег, и после которого...