Реклама на REIBERT.info
на 14 мГц проходит днем Европа, Штаты иногда
Лично у меня приемник р-311, сплошной диапазон от 1 до 15 мгц включен всегда на 3600-3650 Мгц
https://ru.qwe.wiki/wiki/Amateur_radio_emergency_communications
да, их очень мало, у нас в радиоклубе 25 человек всего, молодых включая меня человека 3
:)
А, да,и аппаратура, шото компактное дешевле 6000 сложно найти, типа sw-2017
если Радио Райберт в масштабах Украины, то толь кв. В основном разрешены для свобод пользования укв диапазон 433 мгц и 27 (СИ-БИ). 433 в пределах...
резерв снимаю, с товаром не связано
Доброго времени суток, уважаемые камрады... Вот мучаюсь с выбором налобника, цена? качество? защищенность? и чтоб меньше 3000 стоил...:smile_6:
резерв
рекомендую
постою следующим в резерве
доброго времени суток, интересно от чего ключ и по войне ли? P.S. клейм нет
:) нет там клейм кроме цифр 120077. на стволах может и были. а так просто узоры по всей металлической поверхности
найдены давно у товарища вот такие детальки. по легенде от двухстволки трофейной... мож кто конкретней чего скажет и стоит ли чего-то вообще. если...
доброго времени суток! Прошу помощи в атрибуции времени, к которому относятся находки. Найдены на склоне балки, из сопутки попадалась керамика...
похоже на поворотное устройство направленной антенны
да, ну если сломается, тогда и поменяем, просто интересно, дерево к лопаткам кто-нить делает?
кстати, вопрос, коллеги, кто-то на форуме делает рукоятки к таким лопатам, из дуба например, с радостью поменял бы и пользовался
всім дякую:)
пока клейм не вижу, хоть и вычистил. наверное ркка, на риа не очень похоже. ширина лотка- 150, длину непонятно как обмерять. Так?
х.з. похожа на ркка, по крайней мере после войны советы клепаных лопат не делали, или я ошибаюсь?:rolleyes:
начердачил. Клейм пока не обнаружил никаких. Есть какие-либо предположения?
герметичный или воздухонепроницаемый ящик для патронов, так написано по крайней мере
привет из Украины. точно