Реклама на REIBERT.info
Спасибо за поздравление. И Вас с праздниками. Искрогасители появятся где-то 18-20 января. Размер искрогасителя 720х170х360мм.
В резерве за Вами все кроме искрогасителя. Их пока нет в наличии
Печка в резерве за Вами. Не совсем понял , что значит "обгрейд"
Печку под жидкий спирт б/у цена: 90 грн. прошу в резерв , если появится
Ответил в личку
Принято
печки получил, спасибо
ожидаю поставки, но пока точно не могу сказать когда.
Остались только коричневые лампы на подставке по 140грн
прошу фонари в резерв до выяснения
Коричневые на подставке 57 года по 140грн.
одну со старым и одну с новым в хорошем состоянии в резерв, пожалуйста. реквизиты в личку
Грелку получил. сегодня прошла испытания бензином калоша:smile_12: Спасибо
Резерв снимите, пожалуйста.
На какую именно лампу резерв?
Летучих мышей пока нет. Есть керосинки дешевые по 20грн (современные Украина)и коричневые лампы на подставке по 60грн (СССР 1957г.)
Резерв на горелку и 30 пачек. жду реквизиты
В наличии три вида ламп: коричневые на подставке, лампы с отражателем и современные украинские. Стекла есть к летучим мышам и к обычным лампам.
Грелки в наличии? Если да, одну прошу в резерв
Приветствую. Одну грелку, пожалуйста, в резерв. Где в Киеве можно забрать? Сообщите в личку, как с Вами связаться.
точной информации нет. керосинки 2004года, завод где-то в Измаиле
в резерве. см. личку
ответил в личку
Я уже писал, что фитильная лента закончилась.:( в продаже только стекла к керосинкам