Реклама на REIBERT.info
идеалы у вас однако!)) белый пушной зверёк трубе)
эх, не ту людыну в спрытныкы записали))
та понятно, после наждачки то) но это девайс под сборняк, клейма не так уже и важны... 300 это потолок на лоха и везение.
баксов до 300, если неспешно.
и штифтик к нему :D
та понятно что распил, но труда вложено бездна... и не без виртуозности. так распилить барабан может только человек, знающий толк в извращениях....
мне кажется ещё чуть-чуть и вы меня проклянёте)
с особым цинизмом и жестокостью)
не знал, сэр, что это Вы лично ваяли) любую оценку нужно аргументировать... что я и сделал
я ж не говорю что это исчадие ада или не надо брать..просто восстановление не самое удачное.
он то балаклейский, но восстановлен рукажопами)
какие 500 баксов, граждане?) тут за 500-600 непилянные.. с "бонусом") вы как первый день на сайте) 300 баксов красная ему цена.
а лучше сразу так https://reibert.info/conversations/add?to=GRIFF33
спросите у эксперта) GRIFF33
резерв до выяснения.
резерв
такое вообще раньше не встречалось)))
сдаётся мне, господа, это дело рук каких-то сатанистов)
дядька, Вы шутите?!)) интересует ВСЁ... КАК?! что это было? пушечный выстрел прямой наводкой? Вы нашли ЭТО в таком виде или немножко пошалили......
тю, провтыкал про номера... забудьте про тыщу)) 800 потолок)
и фото без накладок не лишним будет
ничего не чистите, споганите вещь. должен чистить или спец или покупатель. хороший чердак, не испортите. по цене, по нынешним временам 600-800.....
добрый день, плашки в наличии?
ну как как, в лаборатории или в термичке у термистов узнайте...в оригинале 40 единиц по Роквеллу
Резерв.