Результати пошуку

  1. elegances
    Повідомлення

    бронебой?

    Похоже на ДШК бронебой
    Повідомлення від: elegances, 4 чер 2010 в розділі: ВНП
  2. elegances
  3. elegances
    Окопы или мне привиделось?
    Повідомлення від: elegances, 2 чер 2010 в розділі: Фортифікація
  4. elegances
  5. elegances
    Повідомлення

    От чего коробочки?

    хм цена. Думаю это твоя свобода
    Повідомлення від: elegances, 1 чер 2010 в розділі: Для новачків
  6. elegances
    Повідомлення

    Много металла

    На поле вроде свекла растёт сахарная
    Повідомлення від: elegances, 1 чер 2010 в розділі: Хлам
  7. elegances
    Почисть для начала,может чекухи вылезут
    Повідомлення від: elegances, 31 тра 2010 в розділі: Хлам
  8. elegances
  9. elegances
  10. elegances
  11. elegances
    Повідомлення

    Хлам

    Хлам однозначно
    Повідомлення від: elegances, 31 тра 2010 в розділі: Хлам
  12. elegances
  13. elegances
  14. elegances
    Повідомлення

    Подскажите по 20*138мм

    20x138 это вот это http://www.municion.org/20mm/20x135.htm
    Повідомлення від: elegances, 28 тра 2010 в розділі: Кулі та гільзи
  15. elegances
  16. elegances
  17. elegances
  18. elegances
  19. elegances
    Повідомлення

    хламец

    А почистить и размеры дать слабо? После чистки чекухи вылезут
    Повідомлення від: elegances, 26 тра 2010 в розділі: Хлам
  20. elegances
    http://petrysha.narod.ru/1_1_1_13_3nau.htm
    Повідомлення від: elegances, 25 тра 2010 в розділі: ВНП
  21. elegances
  22. elegances
  23. elegances
    Повідомлення

    гильза

    Re: снарядик Размерчики плиз,как по мне швак или вя
    Повідомлення від: elegances, 25 тра 2010 в розділі: ВНП
  24. elegances
    Повідомлення

    Прошёлся

    Больше на Солотурн похоже,высоту гильзы скажите
    Повідомлення від: elegances, 23 тра 2010 в розділі: Знахідки
  25. elegances
    Повідомлення

    Находки

    Гуд!!!!
    Повідомлення від: elegances, 23 тра 2010 в розділі: Знахідки