Реклама на REIBERT.info
Пулеметный шар от какого танка
так называемый шар куда вставлялся танковый пулемет дегтярева .вот только думаю от Т-34 он или какого другого танка
это яблоко точно от Т-34 или другово танка?
от тридцать четверки только яблоко обнаружили сегодня и два танкиста
на реконструкцию 2мая вроде как на динамо кто пойдет? а участники тут есть?
про лес в поселке ВОЛЯ ст Тресвятское кто нибудь скажет? копал там кто?
места получше это на той стороне.а сдесь уже все облазил кроме осинок
в нововоронеже за стройплощадкой под с.осинки кто копал? или под с.аношкино
колпачки алюминиевые с крышечками ?
это не лопата. а сапожный инструмент.с его помощью подбивали обувь.
в простонародии называют ВАНЮША.остатки его
Почему я с телефона через опера мини немогу сайт открыть?
грубо говоря 25 см. итого 0,5м я полностью доволен. монета Денга 1735 г с 40 см. 2коп 1946г с 30см. сигнал четкий им доволен
терка пулю с родной катушкой 7,5 гц с двух штыков поднимает. а каску на 1,5 м еле чует.но каски со дна окопа в поле поднимаю.
у меня терка 705 полностью доволен. как по войне так и по старине.
очень плохо
в россию пересыл возможен?
7,5самая оптимальная для 705 терки.а с 18,75 копать пустышки замучился. ложные сигналы.
а третья вещь что это (помимо топора и молотка)
добрый день. интересуют карты воронежской области сторожевского плацдарма. село сторожевое
тогда вопрособ больше нет. неинтересует
где копаешь ? лазиешь по старине или по войне? я с нововоронеж если надумаешь покапать пиши в личку
если бы в россию переправил бы то я ее забралбы
она ммг или схп?
что за металл? свинец?