Реклама на REIBERT.info
взрывателя там нет. а вв было выковорнуто отверткой. необжигал. закинул ее в лимонку. пузырится
спасибо. так и сделаю.
в каком растворе отквашивать лучшу всего феку?
ФОТО №2 патрон обычная современная мелкашка.Кажется ТОЗовка. патрона гильза деформирована.
трубка для курения табака.
бери токойже частоты что и родная 7,5.
есле воп на пенечке 20 мм то возможно ШВАК
кто капал под орлово?
ручка похожа. но только до упора. упор у меня простой без прицельного кольца
у меня прицельного кольца на нем нету и кровостока. и меня две ровные части чтобы рука на лезвие нескользила
у моего неты колечка под мушку и стопорной кнопки.Немного похож
вот такой штык нож. рукоять непиленная и не обточенная. накладки самодельные . от чего он?
что странное на нем я ненашел кнопку фиксации. на вашем фото она отчетливо видна. еслибы рукоять спиливали бы то кнопка выпалабы и было бы заметно
непохоже что то у моего рукоядь другая маленькая да и остатков от кровостока невидать.
посмотри фото да погадай. глядишь что нибудь знакомое да увидишь
нашел штык нож в печи. вот интересует каким он был.
нетак рассмотрел. не от шашки
устья ножен похоже от шашки.
а в воронежской обл такого нет. я по крайне мере даже неслышал что бы их у нас находили
арисак у нас нету.восновном мося с манлихером.
спасибо
это я заметил. но других версий нету у меня
может тоже от нее только производители развые
там где нашел. прорыв делали Т-34 и КВ1. других небыло. на Т-34 непохож . есле есть ссылочка то поделитесь
так оно и есть. в обойме их 6 штук. манлихер каркано кажется