Реклама на REIBERT.info
я вижу вы знаток в этом деле.наверное неодин курган раскопали?
нее. я за сохранение исторических ценностей и копать там несобераюсь. темболее ненавижу тех кто раскапывает наших воинов и грабит их и раскидывая...
так что определить то надо часть диска от ДТ или приблуду рядом с диском?
неа. через лес и поля. к курганам на пушечный выстрел неподхожу. полицаев боюсь
я по старым дорогам гуляю
да мне то безразници. я чисто по старене. я про тех кто по войне копает. мне бы неприятно было бы
а есле по войне то тогда ко всему прочему запишут в черные копатели.
ясненько. разьяснили.спасибо
успаколи по всем вопросам.а какие монеты тогда попадают под закон?
хреново.
Реконструкторов может и нетронут. или снисхождение будет.
Мосинка какого года?
бритвенные станки зачетные. хоть щас заправляй лезвие сменное и брейся.жара и духота.свалить с работы на коп очень охото.но низя
Там поля еще незасеяли? а то я в прошлом месяце был все переборонили там. и нерескгул в поле.
ты в поисковом отряде или сам по себе?
я по старинеи восновном. а ты по чем?
больше года. А ты?
Привет. Александра О забанили и он меня попросил меня скинуть тебе его мыло. opoikoff@yandex.ru . это насчет фуражки РККА.
теперь ясно.
вторая было с пробкой.как она обрушеной может быть?
а заводы производители нескажите? или ссылочку
вроде как все по ГОСТу делается
почему корпуса Ф-1 разные?
Почему у Ф- 1 разный корпус?
что значит целее буду