Реклама на REIBERT.info
мож днище от миномета. мож люк от танка
ага. и каску непоцарапай. а то за нее мешок денег предлогают
получается что от ДШК
качество телефонное.
Насколько опасна пуля ПТР с черным носиком и двумя обжимками? Рядом для вида патрон мосинский
На сколько опасна пуля от ПТР. носик окрашен был в черный цвет. два обжима. Рядом для вида мосинский патрон.
модяра назат закопали? или вместе с нашим передали?
я такое сам первый раз встречаю. может кто встречал.
эт точно подмечено.
пустой оказался. голяк там. расстроился вчера.
вот и мне показалось такое.
Голяк там был.
неугадал. там было 2 пузыря Шустова
на ней иностранные буквы PSA
к сожалению только с телефона
а содержимое в секрете.
маркировка ММ75Н и цифра 4
Спасибо. а ена счет ящика неподскажите. крышка вверх открывается и металл гдето тольщиной 2мм
что за ящик то такой попался и что за лопатка с нержаывейки?
это что толовая шашка для помза? разьясните пожалуста что это такое.
Нашел и утопил в болоте его. на сколько он опасен?
а не триус ли от лягухи
и еще сундучек нашел
вот капнул немного на днях
я вижу вы эксперт по курганам. видать неодин курган раскопали