Результати пошуку

  1. escharu2007
    Повідомлення

    Вопрос по крышке!

    мож днище от миномета. мож люк от танка
    Повідомлення від: escharu2007, 8 чер 2013 в розділі: Хлам
  2. escharu2007
  3. escharu2007
    Повідомлення

    насколько опасно?

    получается что от ДШК
    Повідомлення від: escharu2007, 2 чер 2013 в розділі: ВНП
  4. escharu2007
    Повідомлення

    насколько опасно?

    качество телефонное.
    Повідомлення від: escharu2007, 2 чер 2013 в розділі: ВНП
  5. escharu2007
  6. escharu2007
  7. escharu2007
    Повідомлення

    Воронеж

    модяра назат закопали? или вместе с нашим передали?
    Повідомлення від: escharu2007, 2 чер 2013 в розділі: Де копати?
  8. escharu2007
  9. escharu2007
    Повідомлення

    Воронеж

    эт точно подмечено.
    Повідомлення від: escharu2007, 1 чер 2013 в розділі: Де копати?
  10. escharu2007
    Повідомлення

    Воронеж

    пустой оказался. голяк там. расстроился вчера.
    Повідомлення від: escharu2007, 1 чер 2013 в розділі: Де копати?
  11. escharu2007
    вот и мне показалось такое.
    Повідомлення від: escharu2007, 1 чер 2013 в розділі: ВНП
  12. escharu2007
    Повідомлення

    Воронеж

    Голяк там был.
    Повідомлення від: escharu2007, 1 чер 2013 в розділі: Де копати?
  13. escharu2007
    Повідомлення

    Воронеж

    неугадал. там было 2 пузыря Шустова
    Повідомлення від: escharu2007, 31 тра 2013 в розділі: Де копати?
  14. escharu2007
    на ней иностранные буквы PSA
    Повідомлення від: escharu2007, 31 тра 2013 в розділі: ВНП
  15. escharu2007
    Повідомлення

    покопал сегодня незря

    к сожалению только с телефона
    Повідомлення від: escharu2007, 31 тра 2013 в розділі: Хлам
  16. escharu2007
    Повідомлення

    Воронеж

    а содержимое в секрете.
    Повідомлення від: escharu2007, 31 тра 2013 в розділі: Де копати?
  17. escharu2007
    Повідомлення

    покопал сегодня незря

    маркировка ММ75Н и цифра 4
    Повідомлення від: escharu2007, 31 тра 2013 в розділі: Хлам
  18. escharu2007
  19. escharu2007
  20. escharu2007
  21. escharu2007
  22. escharu2007
    а не триус ли от лягухи
    Повідомлення від: escharu2007, 31 тра 2013 в розділі: ВНП
  23. escharu2007
    Повідомлення

    Воронеж

    и еще сундучек нашел
    Повідомлення від: escharu2007, 31 тра 2013 в розділі: Де копати?
  24. escharu2007
    Повідомлення

    Воронеж

    вот капнул немного на днях
    Повідомлення від: escharu2007, 31 тра 2013 в розділі: Де копати?
  25. escharu2007