Реклама на REIBERT.info
радует присутствие разума с ВОПом. Молодца
Какой примерно год изделия? и можно ли их востановить?
Всеравно опасно
Надеюсь ты ее домой непритащил. и утопил на месте
смотрите ссылку. у нас такие http://reibert.info/threads/Обоймы-от-Манлихера-бодрые.210285/
Фото постараюсь предоставить после 20 числа. В Воронежской обл встречаются редко
еще попадаются такие же только с латуни или обмедненые
в нагайку у нас такие вплетались в самом конце.
Тогда россошь
Может УЗРГМ или кавешникова чез ручки. но точно не от РГД 33
ясно
100%
а 1946 что означает? партия или год?
теперь то понятною. скорее всего
дайте хоть ссылочкуна подобный переводчик или переключатель и тогда всем станет ясно что это
есле переводник как вы говорите то отверстие небыло бы круглой. а так отверстие круглое и на переключатель или краник нетянет.
непохожа. на подсвечник старый переносной очень сильно похоже
за такую цену только дурак продаст. темболее чердачного сохрана
ясно. спасибо
а почему окаемка капсуля разная? разные заводы производители?
спасибо.
Что за гильза и патрон и в каком оружии они использовались? посредине ммг патрона 7,62 мосина
хреново что он заточенный. цена падает конкретно.
такой ремень давался младшему командирскому составу. я в прошлом месяце танкистов двух поднял. на одном такойже ремень и яловые сапоги были
пряжка латунивая или черняга?