Реклама на REIBERT.info
попался вот этот штык,на нём выбита цифра 8 и Х
найдено на месте боёв..
найдена на немецких позициях,а буквы русские....и еще,что обозначают буквы Щ|Н....
опасна это летучка,капсуль пробита ызрывока нету)
сходил часика на 3,находки не очень.....этот лес простоял больше 30лет...
попрасили оценить этот раскорёженный хлам:D
одскажите от какого орудия этот снаряд?
хочу попробывать очистить вот эту лопатку....а чем не знаю
подскажите это с войны?найдено сегодня на передовой
что это за вещи???
очень устал ну всё же очень рад))это всё за 3 часа:
вот купил гильзу за 20 рубликов,а от чего она не знаю:rolleyes:
сегодня побывал в Н.ЖИВОТИННОМ.....НОХОДКИ НЕ ОЧЕНЬ(
вот,решили сделать разведку)так несколько гильзочек и вот эта фигня....гильза для сровнения)
летуха не моя..попрасили спросить опасна ли она??взрывака нету:(
подскажите,от чего этот прицел?
Сегодя побывал на Дону,порадовало тем что нашёл в воде хвостик от мины...потом прошолся вдоль дороги и нашёл гильзы))
не могу понять от чего это!!!!на фото №1 помоему это от преклада,а на фото№2 не знаю что...:(:(:(
прошу оценить этот затвор:);)
вот,от чего эта пуля??
погодка была хорошая)))делать было нечего))
вот,открыл сезон..:D:D :D:D
что за норядик раньше был???? от чего???
вот у нас в воронеже госпиталь
от чего эта гильза и снаряд???? С увожением дима