Реклама на REIBERT.info
[ATTACH] С таким фото трудно что либо сказать. Даже мушку толком не разглядеть. А мушек было в РККА три разновидности
http://www.poplasnak.cz/b/nggallery/rohm/rohm-rg3-erge
Рамку то зачем заварили? Наши руки не для скуки?
Затвор от спортивной малокалиберной винтовки СМ 2 http://www.iz-article.ru/sm_6.html
Затвор винтовки МЦ 12
Дык греть жеж надо было предварительно. Нагреть и в воду. А потом крутит а еще лучше через мягкую наставку стучать по по выступу под винт на...
Наган советского периода выпуска. Об этом говорит мушка. У царского она круглая[ATTACH] Клейма могут быть и не новодельными а просто заменена щечка.
Ну с чего это 1891? 1930 никак не раньше
А что тут непонятного? Этим способом в СССР и РИ делали ММГ. Считалось что дырки в патроннике достаточно. А то что вы нашли ее в лесу...
А почему бы и нет? Хотя конечно мог и ошибится. Ствольная коробка открытая значит может быть Лебель Мле.1886. Затвор ввел в заблуждение
Обрез Гра-Кропачека образца 1874-1878 гг. http://stvol.in.ua/istoriya-okhotnichego-oruzhiya/vintovka-gra-kropacheka-obraztsa-1874-1878-gg
Мартин Антон Bascaran (МАБ) http://www.littlegun.be/ma_collection/espagne/a%20sp%20mab%20velodog%20fr.htm Только у вас шпора фиксатора...
Поздравляю. Всё что то да стоит. Поместите в раздел "Сколько стоит". Наганчик похоже хозяин хотел перезарядить да не успел
Если деактивировать так чтобы не придрались то останется только корпус. Да к тому же и затвор сверлить придется
https://forum.ww2.ru/uploads/monthly_10_2013/post-6883-0-92034800-1382302372.jpg Деревянные выпускались с 1942 по 1945 года
похож на Ивер Джонсон. Только кто то мушку спилил. видать не с проста:confused:...
Сверление ствола ТТ бессмысленное занятие. Поставить новый проще простого при наличии оного. Только фрезеровка зеркала затвора может этому помешать
Я использовал трубные тиски. Перекрут с недокрутом возможен лишь в том случае если на стволе и раме нет риски. Или забудешь ее поставить
А чёж вы флажок -переводчик не вынули? (Флажок в бок и в них на ту сторону не.) не совсем информативно. А так вынули б, посмотрели б на проточку
На взгляд —-СВТ
Изучите внимательно предохранитель. Всё отличие от СВТ только в нём. Вот механизм от АВТ
для Револьвера 2,5 (формованная). Цена: 120 грн есть в наличии? Если да то беру 1 (одну) координаты в личку
Патроны Флобера чехи поштучно - 8 грн. Шт. 50 штук реквизиты в личку
№ 1 MG-34 пламегаситель
А щёточкой почистить?