Реклама на REIBERT.info
А как насчет береговой охраны?
Ножны из какого материала?
[ATTACH][ATTACH]
На днях доберусь до фотика и выставлю....
Действительно есть....:(
На юбилейных номеров нет
Имеется георгиевский крест 4 степени, но самое интересное нет на нем номера и розетка немного больше чем у обычного, вроде была инфа, что такие...
Слышал, что такие заказывали себе уважающие себя офицеры гвардии
Нужны накладки на К98 с насечками(дуб) и болты. Вышлите цену и реквизиты.
Согласен, похожи на егеря....
Оберлейтенант
Нужны накладки и винты на К98, если есть в наличии как оплатить и получить?