Реклама на REIBERT.info
сколько ждать и какова цена?
Есть у Вас Комплект штаны + китель на наш 56-58рр, и рост 190-202 см???
Что то появилось?
XXXL Ну, или хотя бы XXL есть? И что по цене в л/с пож.
XXXL Ну, или хотя бы XXL есть?
на рост 195 есть что то?
Мелковаты жители туманного Альбиона :D
Нужны штаны, Талия 110, наружный шов 117, внутренний 90, обхват бедер 75. Ко всему можно плюсовать 5см Фото в личку пож.
размер XXXL имеется?
Нужны брюки талия примерно 100-110, бедра 110-115, внешний шов (длина) - 117-120. внутр.шов примерно 90см. Одним словом на парня с ростом 192 и...
Тема закрыта :beer:
Подобные фото ЦР с оружием. продавал по 150грн.
Было бы не плохо найти клиента:beer:
Внутри все по родне,но состояние увы...при транспортировке смяли.
Всем :beer: В принципе все на фото. Прошу Вас выразить мнение по стоимости?!
всем :beer:
бандеролькой путь отправят.
Прошу знающих и разбирающихся людей выразить мнение по стоимости такого значка?!
Все разузнал, тема закрыта.
Заказ получил. Все в норме. Рекомендую.