Реклама на REIBERT.info
Приветствую. Товарищ прислал такие фото, сказал, что уже поступило предложение о покупке...
Я подобный реализовал за 1300грн.
Приветствую. Да, щит магнитный.
Спасибо,думаю тему можно закрыть.
То какая выходит цена, при определенном кавалере???
спасибо
Размер 35 x 35 мм и вес 11,10 грамма
Всем мира. Хотят такой крест продать, что можно сказать по оценке и награжденному?!
крупно орел
Всем мира. Попросили выставить по оценке такой щит?!
Есть мнения насчет медали, товарищ хочет продать?!
Всем мира. Знакомый попросил выставить по оценке?!
Ранение еще в серебре.
Спасибо , Сергей-как всегда в точку.
Спасибо. А по ШТУРМУ, что можете с казать?
Еще и Стрела ГЮ с миниатюрой.
Всем мира. Подскажите стоимость в нынешние времена?!
А по колодке, что можете сказать?
инфы нет..
и такая вот колодка. Посеребренная, латунная, размеры +/- 33,5 мм, 21,5 мм Проседает резьба в гайке .
Всем мира. Подскажите стоимость ордена и колодки?!
Всем мира. Подскажите стоимость знака?!
Благодарю, думаю тему можно закрыть.
С крестом не часто попадаются...
Может видели, для сравнения, проходы таких коробок?