Реклама на REIBERT.info
Те, что на фото.
Что бы быстро расстаться 250-300гр
ОПЛАТИЛ адрес доставки в л/с
по таким фото вам никто не скажет.
Хороший знак,был у меня когда то ушел с доком за 180гр,сейчас сам ищу:rolleyes:
дайте фото открытых кексов
Мда, довольно неожиданный финал по данной теме:beer:
Интересная тема получилась но все же... Но почему у данного знака и предоставленного знака комрадом arbuzz идентичны реверс, который явно не...
Удивили:rolleyes: Если Вы не против продемонстрируйте сообществу фото или же ссылки на авторитетные ресурсы где продаются такие "девайсы" по...
Вы считаете, что реверс оригинала может так коряво выглядеть?!
Если продала значит не продешевила.
Для любителей собирать копии то +/- 50гр. Но Вам если удастся продать как выше сказал коллега за 30е, то Вы в большом плюсе:D
Доки на любителя, подборка может в районе 150-250гр, у меня была когда то грамота на 1945г,продал за 50гр.
[IMG] slavapopov Вам все расписал по ценам,просто сейчас не самое лучшее время такие вещи продавать.
200гр+/-
Шов покажите,видно как сборняк от того и цена буден но явно совсем не много.
В том году такую продал за 235гр.
Так я об этом вроде же пояснил, да и навряд ли есть информация,что прекратили выпуск знаков именно до 01,09,1939г.
формулировка была краткой и подразумевала, обычный знак использовавшийся в период второй мировой войны носителем знака. Более обширно уже ответили.
обычный на войну.. А что с эмалью?!
Думаю если ув.solist поставил себе цель найти родственников, то это уже хлопотное дело, а если еще заниматься реставрацией по оригиналу то и в...
свинокол, мах 500гр
хорошие клейма,подобный продал за 3400гр
от 500гр и выше