Реклама на REIBERT.info
3800 грн.
Я имел в виду, что винтовка выдает скорость не меньше 258 м/с пулей 0.68. Разброс есть конечно, + 2..3 м/с. Исправил текст.
[ATTACH] Винтовка в хорошем состоянии. Стабильно выдает 258 - 260 м/с пулей 0.68. Есть небольшие коцки на прикладе. Трещотка снята за...
Есть боевые пружины пр-ва Укрспецдеталь. По 180 грн.
https://openair.com.ua/kupit-remkomplekt-pnevmaticheskogo-oruzhija/product/view/30/156
https://openair.com.ua/kupit-remkomplekt-pnevmaticheskogo-oruzhija/product/view/30/158
Предложу XTS3. Пистолет новый, в упаковке. Хочу 1080 грн, пересылка ваша. Пишите в личку.
Сейф забыли....
+ Вадо. И не увлекайтесь давлением ГП, на 130 атм выстрел будет точным и комфортным, и оптика скажет спасибо.
У вас параллаксит оптический прицел. Или отстроить ОП на 20м, или научиться держать глаз строго на оптической оси прицела, тогда...
Есть новые 28 серии, остатки склада. Цена 130 у.е. Можно наложкой
Псш65 есть немножко бу, с документами, коробкой. Интересно?
Есть новая XT-204, остатки склада. Отдам за 2650 грн. Если интересно, пишите в личку.
Сафари 460 старого выпуска 2010г. новый в коробке с док-ми
Вот однополчанин.. Найдено в Черниговской обл. Обратите внимание на разницу в оформлении....
Спасибо! Разница в оформлении жетонов огромная.
Вот[ATTACH] [ATTACH]
Да, вооружены эти ребята были манлихерами 1895, а не маузерами. Нашел несколько патронов.
Такая
Да, и вот ещё хреновина. Обломок знака?
Первый раз нашел жетон. Помогите прочитать. И остальное прокомментируйте пож-ста, кто разбирается.
Пасиб ) Найдены около Чернигова. Патроны 38-39 года. Это фрицы, получается, были вооружены таким антиквариатом ???
Длина гильзы 56 мм, диаметр пули 8 мм[ATTACH]
Спасибо за материал, очень интересно!
Вот поджимной https://openair.com.ua/kupit-remkomplekt-pnevmaticheskogo-oruzhija/product/view/30/165