Реклама на REIBERT.info
Берцы французских вооруженных сил.Очень мягкая толстая кожа.Одевались 2 раза зимой на прогулки,можно сказать новые.Гортекс. Очень легкие(на ноге...
мне тоже нужен котелок и фляга новые в чехле 1 шт - реквизиты в личку пож
43 резерв и реквизиты прошу
один в резерв и реквизиты в личку
что там с 270 размером ? Забрали?
реквизиты на флягу за 90 грн (в наилучшем состоянии из оставшихся)
еще в продаже?
в резерв и реквизиты пожалуйста
Так есть еще вещмешки или нет?
5 шт по 25 грн в резерв и реквизиты для оплаты
резерв лот 1
Если есть что-то в хорошем состоянии- то 1 шт в резерв и реквизиты для оплаты
Прошу в резерв 1 пачку и реквизиты вличку
3 рост резерв и реквизиты к оплате
№1 - 1 шт №5 - 1шт в резерв и реквизиты для оплаты
в резерв
Костюмы не появились?
лот 10 продан?
резерв и реквизиты в личико ...
еще есть?
так шо там - все забрали или что-то осталось?
как я понял-пока в резерв никто конкретный размер не ставил...если это так, то 42R за мной в резерв и реквизиты в личку
Лот 4. Размер 5М - какому "нашему" размеру соответстует???
уточните вес SALOMON - если легче HAIXов ,то в резерв