Реклама на REIBERT.info
Есть в наличии небольшое количество новых жилетов в размер L. Заказы прошу кидать в личку.
Ужгород. В Киев отправляем службами доставки. I'll be back, обязательно be back!
5000 грн I'll be back, обязательно be back!
Есть в наличии жилеты L и XL. Количество ограничено. I'll be back, обязательно be back!
Принял резерв I'll be back, обязательно be back!
Ответил в лс. Прошу в дальнейшем детали уточнять в личке. Здесь только общие вопросы и резерв. Спасибо за понимание.
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Наличии осталось 7 шт XXL и 10 шт L.
Доброе. Временно проживают в Ужгороде, но мне кажется это ненадолго. Камрад, по цене не смогу сильно уступить, т.к. Это последние жилеты в таком...
На данный момент в наличии 8 ед XXL и 11 ед L.
Поступили жилеты. Состояние: склад/новьё. Размеры в наличии: L и XXL. Цена: 5000 грн. Количество ограничено.
Продана
Три в резерв, можно бу
3 алюминиевых в резерв. Если есть б/у, возьму и их. Счет в лс.
Увы, нет
В резерве
Не написано. Прикинул на себя (у меня 58) - дет 56-60 выходит. I'll be back, обязательно be back!
В наличии все, которые не помечены 'ПРОДАН', а в т.ч. МИХ2000 с забралом, англ. МК6 и СФЕРА I'll be back, обязательно be back!
Есть I'll be back, обязательно be back!
На данный момент все по нулям. Ждем поступления, о чем сообщу в теме.
принял
Уже никаких( I'll be back, обязательно be back!
Камрады, сорьте за задержку. Жилеты XXL out of stock/веременно нет в наличии. О поставке сообщу.
Есть. шлем баллистический - буржуйская тройка.
Завтра с утречка чекну.