Реклама на REIBERT.info
А есть еще? Особенно в ДПМ.
Что есть на 44,5 или 45. Летнее интересует!
Что сейчас есть в продаже из простого? Ну зеленая форма есть, нужно для армии.
Что есть по футболкам?
Куплю каремат. Давайте реквизиты для оплаты.
Печально :(
Они все с сеткой?
Давайте в дпм один подсумочек.
Так есть йоки или нет? Я уже в этой теме надыбал.;)
А таких в ДПМ не бывает, кто знает?
Добрый вечер. Нужен убакс, скорее всего L. Нужен конечно в ДПМ, но я их не встречаю все не как. Сколько будет стоить в МТР
Добрый вечер. Нужен убакс, скорее всего L. Нужен конечно в ДПМ, но я их не встречаю все не как. Давай в МТП. Сколько и реквизиты в лычку пожалуйста.
Хорошо, будем ждать.
А противогазная сумка еще в комплекте? Если идет, то заберу за выставленную цену.
Хорошо, одни в резерве. Я потерплю. Идет?
И по чем они будут? 10 дней, это немного долго. Мне на следующей неделе уже надо. Как быть?
Хреновенько. Надо на этой неделе.
Что по наушникам, еще будут?
Добрый день, еще есть в наличии?
Больше не будет?
Больше не ожидается?
"Поджопник" складной, скопирован с Pig-Tag. Кордура 1200 D цена 299 грн. В расцветке NDU (Украина). Пожалуйста реквизиты в студию.
Так что там с карематами? Есть что то?
Хорошо, буду ждать!
Нужен поджопник по бундес каремат. Расцветка, что ближе к ДПМ.