Реклама на REIBERT.info
Что еще есть???
Хочу уточнить по парке парашютиста.С какого она материала, на сколько он держит влагу и ветер.
Печалька.
Что с темой? Она еще жива?
Доброе утро. Он з сеткой?
Доброе утро. Можете отписать, что есть в наличии.
Бывает!
К продавцу, лычку почитайте. Сколько можно ждать ответа?
Хорошо, отпишитесь.
Извини, не подходит для Гор-Текса. Только прочитал. А надо именно для него. Есть что то подобное для гор-текса?
Новые футболки CoolExtreme, цена 200 грн (новая в упаковке), 5 расцветок (смотрите фото внизу): - украинский пиксель одну для пробы.
Ау, тема жива? Надо одна штука!
цвет АКУ фото можно? Как по мне,, то его надо немного доработать надо в украинском пикселе. Если есть такая кордура можно заказывать. Если есть...
Жаль.
Хорошо, сразу в лычку! Жду.
Блин, жалко. Уже примерил на себя. А будет что то еще подобное?
Лот №6 заберу. Реквизиты пожалуйста для оплаты.
Очень жаль. Очень нужно!
Ау, тема мертва?
А есть такие планшеты в ДПМ? Я так понял Вы сами шьете.
У Вас написано сумка-органайзер на 2л. Но надо именно в ДПМ.
Так что там з сумочками?
Я так понял больше нету?
А в ДПМ есть? Или только такие?
А что внутри и в ДПМ есть?