Реклама на REIBERT.info
Скажите а на сколько он патронов и под какой патрон.
Готов забрать 5 учебных мавзеров за 75грн. Если устраивает - реквизиты в личку. Спасибо.
Ф-ку резерв до поговорить. Спасибо.
Можно резер на подумать? До завтра?
Можно в личку фото маузеров что остались? Спасибо.
7,8 и я постою. Если что то одну из них забрал. Спасибо.
В резерве все гильзы?
А гильза 45мм отдельно не продается?
Одну гильзу 37мм за 50грн. Резерв. Можно фото гильзы в личку? Спасибо
Резерв до выяснения
Покупал. Патрики - СУПЕР!!! Спасибо.
Резерв до поговорить.
Купил. Реквизиты в личку. спасибо.
Одну резерв. Реквизиты в личку. Спасибо.
Манлихеры в родной обойме предварительный резерв. Можно подробное фото обоймы в личку? Спасибо.
Готов забрать взрывак за 30грн.
Последний заберу.
Если пули у мавзеров без коррозии и не вынимались, то по две шт купил. Реквизиты в личку. Спасибо.
Готов забрать чищенную без болта за 50грн. Если да, - реквизиты в личку. Спасибо.
Резерв
Один кусок на 10звеньев купил. Реквизиты в ичку. Спасибо.
Лот #2 правая планка резер. Можно подробные фото в личку. Спасибо.
Отдельно взрывак продается?
Если наберете планку с разными клеймами и хорошими пулями - купил. Реквизиты в личку.
Резерв до выяснения.