Реклама на REIBERT.info
Из бритишей пули вынимались. Если нет то шлите реквизиты на бритиши с обоймой и на обойму манлихер на 5 патронов. Спасибо.
Смотрите личные сообщения.
Пули вынимались? Трещин на дульцах нет?
Если еще есть одну возьму, реквизиты в личку. Спасибо.
Бритиши вместе с обоймой, обойма манлихер резерв до выяснения.
Куплю обоймы манлихер. Все предложения в личку.