Реклама на REIBERT.info
Резерв.
Забрал реквизиты в личку.
А обоймы у Вас к ним нет?
Из оставшихся самый лучший в резерв. Спасибо.
Резерв до выяснения.
Если реактивные патроны есть, пару шт. возьму. Спасибо.
Лот №2 макет 6 забрал шлите реквизиты.
Тада жду реквизиты в личку.
Тот что за 45 резерв до выяснения.
А можно один самый лучший в резерв?
Номер 3 в идеале за 50грн заберу. Реквизиты в личку.
Смотрите личку.
Милс продается?
Кстати патроны КЛАСС - рекомендую. Сори за флуд.
Забираю прошу реквизиты в личку. Спасибо.
Резервировал, где реквизиты?
Одну куплю реквизиты в личку.
Лот №1,2 резерв
Большое спасибо нашел все интересующее в книге "Руководство по ремонту револьвера Наган и пистолета ТТ" gallak отдельное спасибо.
Не у меня барабан проворачивается а курок остается неподвижным.
Лот №6 резерв, реквизиты в личку.
Какая у нее длина?