Реклама на REIBERT.info
Маузер 9*25 за 20грн забрал.
Если что то на лотом №33 Следующий.
А "ГРА" отдельно Сколько соит? И можно фото его трещинки?
Один самый лучший забрал. реквизиты в личку.
А поштучно сколько стоят?
Еще есть?
Одну за 50грн забрал. реквизиты в личку.
Резерв до выяснения
Пули вынимались? Трещин на дульцах гильз нет?
Чей деактив лучше брать?
Пули вынимались?
Упс ошибка солотурн за 150 забрал.
Солотурн в родной окраске за 70грн забрал. Манлихер каркано с мельхиоровой пулей 1 шт за 20грн забрал. Рнеквизиты в личку. Спасибо.
Если пуля не вынималась №2 забрал. Реквизиты в личку.
Если пол лота (5шт) за 50грн. Отдадите готов купить.
Резерв.
Если пули не вынимались - забрал.
Здравствуйте. Скажите а из какого материала изготовлен корпус мины?
Самую лучшую из оставшихся заберу.
Лот№1 лучший из оставшихся забрал. Реквизиты в личку.
Лучший из оставшихся лимончиков заберу.
Лот №8 2-я за 40грн забрал. Жду реквизиты в личку.
Вторую забрал жду реквизиты в личку. Спасибо.