Реклама на REIBERT.info
Одну забрал. Реквизиты в личку.
И еще посл вопрос краска на носиках родная?
Забрал. Реквизиты в личку. Спасибо.
У спрингфилдов пули вынимались?
Насколько я понял пули тупые но желтые. Если так то 6шт забрал. Реквизиты в личку. Спасибо.
Итальяшка резерв. Реквизиты в личку.
По одному забрал, реквизиты в личку. Спасибо.
5 шт Не особо ржавых забрал. Реквизиты в личку. Спасибо.
А она учебным вз56рывателем комплектуется?
Жду реквизиты на оплату. Спасибо.
Резерв до выяснения.
Если пули не вынимались - одну обойму забрал. Реквизиты в личку. Спасибо.
Тогда крайнюю правую забрал.
Они перед покраской чистились?
Оставшихся 2 забрал. Реквизиты в личку.
Те что по 3грн 8 шт забрал. Реквизиты вличку. Спсаибо.
Если поштучно продаете, то я бы два хороших купил.....
Насколько я понял все новодельные надписи убраны?
Если пули не вынимались, возьму 6 шт с желтой пулей. Реквизиты в личку.
И мне скиньте в личку фото моего резерва в сборе.
Третий с лева резерв. Можно его фото в сборе? Спасибо.
А можно фото РГ-42 непосредственно тех, что в продаже? Спасибо.
Если 30мм выстрел не срастется - заберу. Спасибо.
И мне один если есть.
Реквизиты в личку. Спасибо.