Реклама на REIBERT.info
Учебный мавзер и мавзер 7мм забрал. Реквизиты в личку. Спасибо.
И в принципе если отдельно продается то я бы забрал и маузер по ПМВ тот что почищен. Спасибо.
Вя забрал. Реквизиты в личку. Спасибо.
Обойма отдельно не продается?
Если что не срастется то верхнюю левую заберу. Спасибо.
Резерв до выяснения.
Пули вытаскивались?
А что за ЭФ-ка на восьмой фотографии 6-ая с права?
А гильзы отдельно 45мм нет?
Интересует ДШК, если пуля не вынималась.
Ечли будете продавать поштучно один готов купить. Спасибо.
Правый Резерв до выяснения.
Забыл уточнить лот №3
Если пули без изъянов, не вынимались, и дульца гильз крепкие - забрал. Реквизиты в личку. Сасибо.
Ок буду ждать. Спасибо.
10шт забрал реквизиты в личку.
Фотографии не видны.
Две гильзы по 5грн готов купить. Реквизиты в личку.
В резерве оба? Если еще есть, в таком сохране как в посте №5 пишите в личку. Спасибо.
А тупых мавзеров у Вас больше нет?
Если пули не вынимались, левая с белыми пулями - резерв. Реквизиты в личку. Спасибо.
Одну самую-самую хорошую забрал. Реквизиты в личку. Спасибо