Реклама на REIBERT.info
Собственно куплю ммг патронов ДШК 12,7 в сохране, или учебные в сохране. Предложения в личку. Спасибо.
Если пули не вынимались - пять шт получше - забрал. Реквизиты в личку. Спасибо.
Резерв до поговорить.
А спрингфилдов больше нет? Если есть куплю с удовольствием!!!
Если будете разбивать лот то готов купить браунинг.
Обойму вышибных в резерв. И можно подробные фото патриков в личку. Спасибо.
#2 пять за 40грн. + обойма забрал. Реквизиты в личку. Спасибо.
Все получил. Спасибо продавцу.
Один купил. Реквизиты в личку. Спасибо.
По клеймам если что выберете?
Лот №4 резерв.
Если все оригиналы - Хорошо.
Отдельно металические гильзы продаете?
Да пожалуй наверное из лота №1 3шт по 15грн. тоже забрал. Реквизиты в личку. Сппасибо.
Если не срастется - то хороший бронебой забрал.
Обойма резерв. Реквизиты в личку. Спасибо.
Какого они года?
А чищенных нет? Если есть одну хорошую забрал. Реквизиты в личку. Спасибо.
Лото №2 и №5 резер до віяснения.
Господа салоеды и саловоды, не находите ли Вы необходимым возродить нашу любимую тему?
Куплю обойму к винтовк СПРИНГФИЛД на 5 патронов в сохране. Предложения в личку. Спасибо.
Куплю обойму к винтовке Лебеля в сохране. Предложения в личку. Спасибо.
Собственно куплю обойму к карабину Бертье в сохране. Предложения в личку. Спасибо.
Так я это и 7мм мавзер резервировал. См. пост №18.