Реклама на REIBERT.info
-2- ая есть?
190
нет, штаны где-то на 50-52 (в поясе)
л\с
Не нашел. размеры штанов: пояс-90, снаружи до штрипки -112, внутри-83. куртка: плечи-50, спереди планка-68,рукав снаружи-63...
штампов и бирок нет с. мерил по себе.
Продаю мабуту первую, новая склад, размер 52-54 рост на 4 (или меняю на мабуту -2). 200$
Шпионский репортаж? Если это и будет, то в перспективе до 2016(20 года.. А пока цифра Е(Ю)лдашкина рулит в войсках....
отдам -в дар!
ВКК теперь не нужен...
Za zdrave.
Дзенкую бордзо,таважещь.
Не должно было быть эмблем, но ведь их вставляли..
В России помнят и отмечают этот День. Спасибо Всем!!! СПАСИБО ЛИЧНОЕ.
согласен.
куплю такой расцветки для авиации ПВ
обычная повседневная общевойсковая многопуговка. А погоны -не уставные.
отписал л\с...
куплю 2 пары рр.43-44.резерв л\с.
Это подстежка -подо что? Куплю в комплекте. пишите л\с!
новый -нужен.
Куплю комбез(костюм) авиации ПВ КГБ СССР в камуфляже погранвойск " Дубок".
Камрад не может. Кто готов? Цена-по сговору!
есть. разные. пишите.
это-NOVOTELLE/