Реклама на REIBERT.info
Здравствуйте!Футболку получил вчера,очень доволен!Вам уважение и большая благодарность!
Здравствуйте!Прошу в резерв:лот 2 (1шт) и лот 3(1 шт).Если можно пончо без желтых разводов.Реквизиты в лс.Оплатить могу в среду 15-го.С уважением.
Здравствуйте!Футболка-сетка рост 175,грудь 105 есть в наличии?Если есть прошу реквизиты.
Здравствуйте!Ранцы еще в наличие есть?Если цена-75,как указано ,один куплю.Условия оплаты и доставки ,в ЛС.