Реклама на REIBERT.info
Очень порядочный и честный камрад! Товар - супер! очень доволен! Рад буду дальнейшему сотрудничеству - рекомендую - всем!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! В КОТОРЫЙ РАЗ - ВСЕ БЫСТРО - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ТОВАРОМ ,КАЧЕСТВОМ, ЦЕНОЙ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОДОЛЖУ СОТРУДНИЧЕСТВО!:beer:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! от себя скажу - достойный камрад и очень порядочный и вежливый! Спсибо! И за бонусы - спасибо - оч. приятно ! С удовольствием...
Нож получил- огромное спасибо! Качество - выше всяких похвал! Очень доволен! Рекомендую!
получил -все ОК! жаль все враги попрятались - испытать не на ком...:)))
Порядочный и честный камрад! Товар - выше качеством - нежели при оговаривании! Рекомендую!
шапку получил - супер, качество - фирма!
Присоединяюсь к вышесказанному!
ПОЛУЧИЛ - ВСЕ -ОК! отличные штуки!
Очень ответственный, порядочный и вежливый -камрад! Всё - на высшем уровне, человек реально - ДОСТОЙНЫЙ!:beer:
Поддерживаю!:)
футболку получил - качество и состояние - отличное! доволен. когда появятся - возьму еще одну - S-M новую в оливе. плииз резерв !
Отличнейшйи товар! покупал сменную обувь для палатки - товар очень порадовал, в разы лучше - чем выглядит на фото и в описании. Очень...
Тут столько всего Выше - сказано, что и добавить нечего пожалуй. Очень доволен продавцом, все оперативно, исключительно порядочно и...
Приятно иметь дело - товар оч. качественный, в идеале - и даже лучше, чем в описании, все супер оперативно ! Очень доволен - только положительные...
качество - порадовало! благодарю!
суперские тапочки - оч.доволен!
получил - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, КЛАССНАЯ И НЕОБХОДИМАЯ ВЕЩЬ !
Футболку получил, спасибо - отменнейшая штука, приятно удивлён!, если есть - еще одна - такая-же S-M - ЗАБИРАЮ!
Все получил, супер! - отличная штука, вгоняются в щит - весьма достойно! качество - оч. понравилось!
лот№ 1 (s-m) - одну в резерв плииз, и реквизиты в личку.
забираю - обе.
и я стану в очередь резерв - один в оливе, вудланде, или хаки. ACU - на крайний случай.
нужна - олива, размаер S-M. (только новая!, наличие упаковки - не принципиально)
лот № 2 - резерв, реквизиты в личку плииз. и Ваш телефон для выяснения некоторых моментов.