Реклама на REIBERT.info
Тема закрыта.
Кто может его профессионально почистить и привести в порядок ? В этом виде нет пока желания его продавать
Доброго времени! Что за медалька такая и сколько сейчас она стоит? С ув. Дмитрий.
Доброго всем времени! Вот попался такой вот знак, в просторах украинского инета нашел только один который продавали в 2011 году на фиолетовом, за...
Доброго времени! Спасибо за оперативность! Ухты??? Я так понимаю как Полковой знак он не простой? С ув. Дмитрий.
Доброго всем времени! Вот вынырнул на днях такой значок, вижу подобное в первые, что это может быть ?
Доброго всем времени! Пряжка на аукционе, всем удачных торгов https://reibert.info/lots/prjazhka-ria-na-jakorjax.62570/
наверное так и сделаю, завтра выставлю, а ссылку кину сюда! Всем спасибо за обсуждение темы. С ув. Дмитрий.
А раздел до 1945 года закрыт? Продавать только через аук? Я бы и так ее без аука продалбы.. какие есть варианты?
Доброго времени! Сколько может сейчас стоить? С ув. Дмитрий.
[MEDIA]
[MEDIA] [MEDIA] [MEDIA] [MEDIA] [MEDIA]
[MEDIA] [MEDIA] [MEDIA] [MEDIA] [MEDIA] https://www.youtube.com/watch?v=_HIARBVs06M https://www.youtube.com/watch?v=NgQgtvdy_yc...
[MEDIA] [MEDIA] [MEDIA] [MEDIA] [MEDIA] https://www.youtube.com/watch?v=YEY3CXtoXYs
Доброго всем времени! Сегодня был последний день выставки, немного смог снять на видео, приятного просмотра. [MEDIA]
Выставка "Оружие и безопасность", завтра последний день до 16.00, всем приятного просмотра.