Реклама на REIBERT.info
2 штуки в резев, жду реквизитов
отличный продавец! все быстро, надежно , короче все четко! рекомендую:smile_12:
отлично получилось, наган копанный был?
за ранение еще осталось? если да то в резерв
отличный сохран, поздравляю
по российскому законодательству(если я не ошибюсь) надо привести негодность раму, я думаю что сквоного штифта через рамку и ствол ну и пару дырок...
может ктото от греха подальше отнес:D
интерестно куда дели всю нутрянку, продали? лучше бы этот танк в ПРАВЕЛЬНЫЕ частные руки попал.
тоже мне "рИставраторы"
потому что многим пох*ру, воевали ихние деды или нет, мы както прямо с мусорки медальку за взятие берлина достали, которую выкинули родственники
очень доволен сотрудничеством, с комрадом, все четко, быстро, и качественно.
у меня сейчас чтото типа такого:D
я бы тоже переделал под холостой патрон, сохран у нее хорошый.
тоже коплю по копеечке:D а так мпэха красавица, поздравляю!:beer:
резерв на муфту, жду в личку
можно пака в резерв
очень доволен сделкой с этим комрадом, все бымтро четко,надежно, обьяснил, вошел в положение, не мелочный. Побольше бы таких!
а как вы жевелом стреляете? у меня есть 656, пока непонимаю
[IMG] [IMG] [IMG] кольцо сужали, по этому и треснуло, клейма есть, но уже не читаемы так как разрезали и сточили чуток.
URL=http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i328/1112/06/03e4ef1cbb34.jpg.html][IMG][/URL]
[IMG] [IMG] опаски:D
[IMG] [IMG] любимый вольт метр, до сих пор рабочий
[IMG] [IMG] два компаса, один немец, другой Хельсинки:D
дедушки и бабушки передали часть наследства [IMG] зажигалки если не туда выложил прошу поправте.
1шт в резерв