Реклама на REIBERT.info
1) кольцо мертвая голова
крутая штука! Трофейщик- ну вы блин даете:D я б себе такой с удовольствием прикупил:smile_12:
все быстро, качественно и надежно! отличный продавец! рекомендую.:smile_12:
мне вобще постоянно посылки доходят, от 4 дней до 2 недель, стараюсь меньше всего пользоватся укрпоштой.
сделка прошла в лучшем виде!всем очень доволен, отличный продавец!
первое на первом фото в резерв, жду в личке
нет бл*, сообщить кому надо, может там мой прадед лежит, а то сразу продам, продам, а не продаш место, на метал здаш самолет, мудак. (простите...
резерв
все быстро,оперативно, а главное надежно. качество товара супер, отличный продавец!
затвор дп резерв
Семёныч - отличная модель:smile_12:, про вагон сам не в теме, если вам принесут битые и некомплектные модели ссср, а может и комплектные,...
Семёныч - а вам случайно моделек автомобилей не приносят? извиняюсь за оффтоп
тоже интерестно, мож клейма какието остались, если можно сфотографируйте остатки клейм хоть как нибуть, если это самодеделка , то мастеру только...
еще раз брал у комрада, как всегда все на высоте!
особенно клссная птичка:D на этом ножичке:D
если не сростется следующий в резерв
все в лучшем виде, все быстро, четко, надежно,рекомендую:smile_12:
газовая трубка со ствольной накладкой (пластик) б/у - 60 грн. резерв
7.3 в резерв, вопрос на обороте медали есть надписи ? просто невидно, и если нетрудно можно фото поближе. с УВ.
а что это за ружьишко?, но фотографии , брелок?
отличный продавец, все четко, быстро, надежно, Рекомендую!
рукоятки пм остались? если да то резерв на 2 самые целые
отличный продавец ,все быстро, качественно, надежно, рекомендую!
отличный продавец, все быстро, надежно, качественно,рекомендую!